вторник, 20 сентября 2016 г.

СП Тепло маминых рук 2 этап

Всем привет! Сегодня хочу показать результат работы по 2 этапу СП Тепло маминых рук с блогом Скрапля. На втором этапе нужно было сделать разделители для бебибука. Напомню, что я делаю бебибук для девочки со страничками Зайка Ми, соответственно на разделителях у меня тоже Зайки Ми. Разделителя будет два: первый разделитель - самое начало нашего бука, на котором мамочка запишет имя и фамилию малышки, а второй разделитель будет отделять тематические странички для записей достижений и этапов развития от просто линованных страничек для каких-то записей мамы. А вот и сами разделители

 На оборотной стороне разделителей находятся объемный конвертик и кармашек, в которые мамочка может положить или фото малышка или какие-то записочки или памятные вещицы.
 И каждый по отдельности
 Детальки крупнее
 Вот и объемный конвертик, который закрывается на брадс и вощеный шнур
 Второй разделитель
 Детальки крупнее
 Кармашек для фото или записочек

Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям!
До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Аня, как удачно сочетаются тут 2 коллекции! Уже предвкушаю твою нежную работу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я конечно до конца еще не знаю что получится,но хочется легкой и нежной работы)

      Удалить
  2. Анна, замечательные разделители, и, не смотря на то, что их только два, они очень функциональные! Желаю приятного творчества от блога студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,милейшие зайчики улыбнут и непременно поднимут настроение в готовом буке) Уже сейчас,уже на этапе создания разделителей видно,что он будет как облачко!
    С благодарностью за участие в нашем проекте, студия "Скрапля"

    ОтветитьУдалить