воскресенье, 7 мая 2017 г.

Итоги СП Помощники феи

Вот и подошел к концу замечательные проект с блогом Businoknet, столько красоты мы натворили, столько разных помощников и сегодня я подвожу итоги. В первую очередь, хочу сказать девочкам всем огромное спасибо за проект, за организацию, за море вдохновения. С помощью проекта я осуществила свои давние задумки, которые все откладывала в долгий ящик. Вот за это и люблю СП, потому что можно сделать то, что так давно хотелось, но по каким-то причинам откладывалось. Я сделала 4 помощника, все они разные, но горячо любимые. Ну что посмотрим еще раз. что же у меня получилось))))
На первом этапе мы творили органайзеры, у меня получился очень нежненький, мягкий, а самое главное очень вместительный


На втором этапе мы делали планеры, у меня получился лесной ботанический планер

На третьем этапе мы делали кулинарный помощников, у меня получился кулинарный альбом, очень вместительный, красивый и оригинальный

На четвертом этапе нам была предоставлена свобода творчества и нужно было сделать любого помощника для хранения памятных вещей или фотографий, я сделала коробочку для ниток, она у меня получилась нежная и воздушная


Вот такие помощники у меня получились, еще раз большое спасибо за проект, очень мне по душе ваш бложик, задания и атмосфера)
Спасибо за внимание и всегда рада вашим комментариям!

4 комментария:

  1. Анечка, еще раз напишу, какая же у тебя вышла красота!!!! Спасибо, что творила вместе с нами и своими замечательными работами вдохновляла и нас в том числе)) У нас впереди много идей и проектов, которые, мы надеемся будут не менее интересными и вдохновляющими!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Я очень рада что приняла участие в вашем проекте, сделала столько красоты) очень по душе мне ваш бложик, замечательные задания и проекты, непременно еще приму участие)

      Удалить
  2. Ух ты сколько красоты и нежности! И всё ведь для себя, любимой)) Молодчина!

    ОтветитьУдалить