пятница, 6 января 2017 г.

Чековая книжка желаний

Всем привет! Как отдыхается вам? Или быть может вы уже вовсю скрапите как и я? Мы вот вчера ходили всей семьей в таетр на детский спектакль, провели просто замечательный вечер, с мужем окунулись в детство, в общем было очень здорово)
А я сегодня хочу показать вам совсем не новогоднюю работу. За несколько дней до Нового года ко мне обратился один молодой человек с просьбой сделать для его жены необычный подарок, а именно чековую книжку желаний, времени конечно было очень мало, но я как доброй души человек просто не смогла не помочь, а тут еще работу нужно было сделать для задания с ОЭ в блоге ЯрСК и я как всегда решила совместить приятное с полезным. В общем сотворилась у меня вот такая книжка на 6 желаний. Из ОЭ для задания - цветы, сердце и снег- я выбрала сердце и цветы, цветочки - принт на бумаге и роза на центральной картинке, а в качестве сердце использовала деревянный элемент, также есть сердечко в окошке фотоаппарата. Для изготовления книжки использовала скрапбумагувырубкухлопок, вырезные элементы из скрапбумаги.














Присоединяйтесь к нашему заданию)


С этой книжкой хочу принять участие в задании Столбики-линеечки блога Скрапнутые. Я выбрала первый столбик машинная строчка-сердце-надпись

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям!

3 комментария:

  1. Анна, какая замечательная книжка! Отличный подарок для девушки, и все желания уместные, любая девушка оценит, то что нужно!! Картинки и декор подобраны очень гармонично, мне очень нравится! Спасибо за участие в задании блога Скрапнутые!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа, отличное цветовое решение! Я бы тоже с удовольствием получила такой подарок от мужа)Спасибо, что творите с блогом "Скапнутые"!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальный подарок!Очень хорошее исполнение!Спасибо что творите с блогом Скапнутые

    ОтветитьУдалить