пятница, 20 января 2017 г.

Блог-хоп Давайте дружить и посиделки в Лукоморье

Очень интересную идею блог-хопа придумали девочки из блога Зачарованные скрапом) Блог-хоп называется Давайте дружить и посвящена Дню Скрапбукера, который празднуется 31 января) Каждая из девочек ДК познакомили нас как они дружат в своем городе, на самом деле все такие молодцы, очень дружные и душевные компании собираются у девочек) Давно хотела написать этот пост, но все никак не могла собраться, а тут блог-хоп наконец-то меня подтолкнул ))) У нас городок маленький и конечно не такие масштабы, но я все же расскажу как все начиналось)))
С девочками-скраперами из нашего города я познакомилась совсем недавно в силу того, что двое моих маленьких малышей совсем не с кем оставлять и я никуда не ходила, но дети же подрастают и муж мой готов с ними сидеть и теперь каждый месяц меня отпускает по субботам на скрап-посиделки, большое ему спасибо за это). В сентябре 2016 года меня пригласили на первую встречу-знакомство, которая прошла в Handmade Laboratory в студии магазина Лукоморье. Девочки большие молодцы, очень рада, что попала туда) Мы все познакомились, посмотрели работы друг друга, попили чай и даже обменивались АТС. Было очень здорово!




Встреча проходит раз в месяц и обязательна посвящена какой-то теме, в октябре, я сожалению, не смогла попасть, а вот в ноябре мы обсуждали техники микс-медиа, обменялись опытом, немного покрасили и конечно попили чай




В декабре на день встречи выпал очень сильный мороз, но нас это нисколько не смутило и мы с девочками обсудили основы композиции, загадали новогодние желания и сделали чудесные конвертики, в которых хранятся наши желания, через год перед Новым годом мы снова встретимся и обсудим у кого, что исполнилось







Ну а в январе мы еще встретимся, встреча у нас как раз запланирована на завтра, 21 января)
А еще в Лукоморье я стала проводить свои живые мастер-классы. На первый мастер-класс ко мне пришла совсем юная девочка, но очень старательная и любознательная, я очень переживала, но Настя такая молодец  и мы с ней сделали шикарную настольную кулинарную книгу для ее мамы. 




А 8 января мы делали новогодний календарь.Я снова безумно переживала, получится, не получится, но по моему все получилось, хоть и было 2 человека, но по моему мы сделали очень красивые календари, и самое главное, что девочки очень остались довольны своими работами, а мне как мастеру приятно




Хочу сказать большое спасибо девочкам, Юле и Наташе, которые это все организовывают и делаю нас ближе.  Вы-большие умницы, очень добрые, классные и позитивные) Я каждый раз с удовольствием хожу на встречи и чудесно провожу время, отдыхаю и отвлекаюсь, для меня как мамочки в двойном дикрете это очень важно. А еще хочу сказать просто огромное спасибо Людочке (надеюсь она прочитает этот пост), которая меня нашла в ВК, пригласила на первую встречу, Люда-очень добрый, отзывчивый человечек. Девочки, очень рада нашему знакомству! 
Вот такой длинный вышел пост, надеюсь не утомила вас)))))
И напоследок замечательный баннер, пусть наше творчество делает нас ближе!!!!!
Спасибо за внимание и всегда рада вашим комментариям!




21 комментарий:

  1. Анечка, замечательный пост! Я очень рада нашему знакомству и тому, что та первая встреча в Лукоморье познакомила тебя с новыми замечательными людьми и приносит тебе радость от дальнейших встреч и общения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да именно так и есть) я очень рада, что нашла вас всех) спасибо!

      Удалить
  2. Аня, а я все не могу выбраться на эту встречу(( хоть почитала с удовольствием)) Надеюсь как-нибудь будет свободная суббота и мне удастся попасть на встречу)
    Очень красивые календари получились у девочек. Скажи, а где ты о своих МК сообщаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо) конечно приходи, всегда рады новым лицам) о моих МК можно посмотреть в расписании на сайте магазина Лукоморье (ссылочка на магазин есть в начале поста), также в группе магазина в ВК Юля всегда в начале недели выкладывает, что ожидает нас на выходных)

      Удалить
    2. Спасибо)) буду посматривать)

      Удалить
  3. хорошая компания! здорово когда можно вот так собраться, поговорить, тонкостями поделится. это ж прямо мини МК каждый месяц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно))) на каждой встрече отдыхаешь и скрапишь в удовольствие)

      Удалить
  4. Анна, спасибо, что присоединились к нашему БХ! Интересный и душевный рассказ)

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, умничка!! Проводить МК сложно, а с детками - интересно)))) Но у тебя всё получается. Это видно по работам))) Спасибо, что присоединилась к нашему Блог Хопу и удачи в розыгрышах!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка очень интересно было почитать этот пост! Рада что у вас в Томске такая дружная компания! Ты большая молодец, шагаешь в скрапбукинг семимильными шагами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!) Рада что моя история заинтересовала тебя)

      Удалить
  7. Привет, Аня! Приятно познакомиться! Почитала, словно побывала в гостях. Теперь и к себе приглашаю ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой хороший вышел пост про наши встречи :) Каждый раз иду как на праздник, послушать более опытных мастериц, поболтать и конечно потворить!) Всегда вдохновляюсь на что-нибудь интересное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) полностью согласна, атмосфера на встречах чудесная)

      Удалить
  9. Скрап посиделки каждый месяц!!! Это же вообще мечта!!! Где тут смайлик с глазками-сердечками! =))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой замечательный пост! Так приятно смотреть нв подобные мероприятия! К сожалению мои скрап встречи ограничиваются мной и Катей))) мне порой прям хочется слетать в Россию, чтобы хоть поприсутствовать на такой встрече! Вы такие молодцы что общаетесь и так замечательно проводите время вместе!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вот и я в гости заглянула)))) Привет Анют)))) Желаю тебе творческих сил во всех делах))))

    ОтветитьУдалить