воскресенье, 9 октября 2016 г.

Итоги СП Мой рабочий уголок

Ну вот и все, закончилась замечательный проект Мой рабочий уголок блога Храни Воспоминания! Девочки, огромное вам спасибо за интересные задания, за море вдохновения, за интересные МК, было очень здорово и интересно. Я благодаря вашему проекту сделала абсолютно разные не похожие друг на друга работы, но сделала с удовольствием и попробовала то, что давно хотела, но как говорится руки не доходили, я творила с большим удовольствием и с нетерпением ждала выхода нового этапа. Раб.уголка у меня нет, но в скором времени я думаю он все-таки появится, зато у меня есть чудесные и функциональные вещи, которые будут моими верными помощниками и будут меня вдохновлять. Спасибо огромное, вы - большие молодцы!!! Ну а теперь перейдем к итогам и вспомним что же такого интересного я сделала:
1. На первом этапе нужно было сделать доску вдохновения/панно/мотиватор. Я сделала яркий функциональны настольный календарь-мотиватор с чудесной фразой Никогда не сдавайся

2. На втором этапе нужно было сделать блокнот/планер. Я сделала настольный планер, чтобы не забыть важные даты
3. На третьем этапе нужно было сделать папку. Я сделала очень вместительную папку для хранения ножей для вырубки

4. На четвертом этапе нужно было сделать органайзер. Я сделала карандашницу для ручек, карандашей, кистей, ножниц и т.д.

Ну вот и все) Спасибо за внимание! Всегда рада вашим комментариям!
P/S Также напоминаю и приглашаю принять участие в конфетке, которую я разыгрываю в своем блоге

8 комментариев:

  1. Замечательные работы! Спасибо за участие в нашем проекте! Думаю, что сделанные работы будут долго радовать и помогать творить! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) рада была поучаствовать в вашем проекте! Жлем новых и интересных проектов)

      Удалить
  2. Очень стильные работы!! Спасибо, что были с нами на протяжении всего проекта. С уважением, ДК "храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,что прошли снами все этапы!!!Работы просто замечательные вышли!Теперь будут украшать ваш уголок))))

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, спасибо огромнейшее, что поддержали наш проект и прошли его с нами до конца )) Работы красивейшие, нежнейшие! ДК "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить