воскресенье, 2 октября 2016 г.

Волшебная кисть

Сегодня я хочу показать очередную мою пробу пера, мою первую работу в таком стиле - это волшебная кисть. Сделала я ее по заданию Альтер-скрап в качестве ПД для блога Храни Воспоминания. Долго думала что же такое сделать и решила попробовать задекорировать обычную кисть из строительного магазина. Я грунтовала ее на несколько рядов, наносила текстурную пасту с песком от Фабрики Декору, красила спреями тоже от Фабрики декору (цвета розовый, кирпичный, охра, перламутровый золотой), краской, прошлась немного штампом рукописного текста, добавила цветочков, вырубных листиков, чипборд, микробисер и вот такая кисть у меня получилась








С этой кистью хочу поучаствовать в заданиях:
Я никогда не декорировала кисть
Я в этой работе использовала свою любимый штамп рукописного текста и очень довольна результатом, поэтому кисть - одна из моих любимых работ, которая меня вдохновляет

Я в работе использовала и краски, и пасту и штамп
4. И добавлю свою работу в галерею Фабрики Декору, т.к кисть сделана полностью из материалов данного производителя

Ну вот и все) буду рада вашим комментариям и спасибо за внимание! 
P.S Напоминаю, что в моем блоге в честь моего Дня Рождения разыгрывается нежная конфетка, приглашаю принять участие

10 комментариев:

  1. Аня,она,действительно,выглядит волшебно!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какая ты молодец, что решилась на совершенно необычный для себя эксперимент! Кисть и вправду волшебная и очень в твоем духе: нежная и с красивыми деталями!
    Не знаю, что ты думаешь с ней делать дальше, но я вижу ее в рамке, соответствующей по духу, и над рабочим столом - такой шикарный мотиватор должен дарить эмоции постоянно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля) да, я тоже думала, что в мастерском бы она отлично смотрелась и вдохновляла, еще бы столом рабочим обзавестись)))))

      Удалить
  3. Анна, ваш эксперимент очень удачный, кисть прекрасна!!! Она и правда прекрасный элемент декора и всегда будет радовать глаз и вдохновлять вас на новые чудесные творения! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапВолшебница!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая кисть получилась! Спасибо от Мадам Ажур

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная и очень милая кисточка. Спасибо от СкрапШтампинга!

    ОтветитьУдалить
  6. Я считаю такие арт объекты очень символичными, они как бы говорят мы постигаем искусство через скрап! Спасибо, что участвуете в галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить