понедельник, 29 августа 2016 г.

Календарь-мотиватор и 1 этап СП Мой рабочий уголок

И еще одна работа на сегодня) Решила поучаствовать еще в СП Мой рабочий уголок с блогом Храни Воспоминания. Хоть и нет у меня рабочего места, делаю я все на кухонном столе, но все же я верю, что когда-нибудь у меня появится раб.уголок, а пока я буду к этому готовиться))) На 1 этапе было предложено сделать распиание/панно - мотиватор/доска вдохновения, обязательный цвет - белый, ОЭ - текст/заголовок/слова, скрепка/прищепка, тег. Я сделала календарь-мотиватор, чтобы отмечать важные даты и срок СП. Календарик я сразу сделала на 2017 год, каждый год можно будет менять календарную сетку, что делает мой календарь "вечным". Все элементы с легкостью разместились на моем календарике. Белым цветом я сделала эмбоссинг на рамочке-карикатуре, прищепка держит сам календарь, тег задействован в слоях бумаги, а текстом служит мотивирующая фраза -Никогда не сдавайся



 Детальки поближе

 Оборотная сторона календаря
 Ну и вид сбоку

Буду рада вашим комментариям и спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Красивый и мотивирующий календарик получился))

    ОтветитьУдалить
  2. яркий, веселый и классный получился календарь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже скраплю на кухне. И это не повод отказываться от удобной организации пространства для занятий любимым хобби!
    По-моему, чудесный мотиватор вышел! Еще и практичный - теперь точно ни одно интересное скрап-мероприятие не пропустишь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Именно практичным я и хотела его сделать, чтобы все сроки СП я могла видеть и не забывать)))

      Удалить
  4. Аня, какой чудесный календарик у Вас получился! Для меня этот набор бумаги оказался трудным в использовании, а у Вас всё так гармонично, каждая деталька на своём местечке!:) Полностью согласна с девочками, уголок на кухне - не повод отказываться удобства, пусть и небольшого :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все-таки думаю, что со временем он у меня появится, а я пока буду готовиться))) Спасибо вам за интересный проект!

      Удалить
  5. Прекрасный календарь и мотиватор! Легкий, воздушный, но в тоже время многослойный и многодетальный. Спасибо, что творите с нами - ДК Храни воспоминания.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный нежный календарь! Мотивационная фраза отличная! Спасибо за участие в СП от блога Храни воспоминания! Ждем ваши работы в новых этапах!

    ОтветитьУдалить