воскресенье, 27 марта 2016 г.

1 этап СП "Весенний дневник"

Всем привет! Решила я поучаствовать в СП "Весенний дневник" с блогом Shebby Chic.
 Очень мне нравится этот стиль, но я почему то как-то все время его боялась, но хочется двигаться вперед, поэтому этот СП привлек мое внимание. Я впервые буду делать дневник в этом стиле, надеюсь у меня все получится. Суть проекта - создать нечто среднее между альбомчиком и блокнотом, т.е в этот дневник можно будет и вставлять фото и делать какие-то записи, поделиться своими мечтами, планами и т.д. В итоге должен получиться действительно дневник - с местом для фото, памятных вещиц и местом или листами для записей. Т.к дневник может быть сделан на любую тему, а меня в последнее время не отпускает детская тематика, то я решила сделать дневник-альбом для записей и хранения памятных моментов жизни малышки. В качестве доски вдохновения была предложена вот такая картинка: 
/
Меня эта картинка вдохновила на розовый, мятный цвет и кружево и вот что у меня получилось (за фото извиняюсь,никак у меня получается сделать хорошие фото, фотографировала при дневном свете и все равно темновато, но зато хорошо видно все детальки)

 Этот разворот/вкладыш посвящен прекрасному времени - ожиданию малышки, можно разместить две фото размером 9*13






Буду рада критике и комментариям, что получилось, что нет и как сделать красивые фотографии. Спасибо всем за внимание и пока-пока!!!



3 комментария:

  1. Нежненько и воздушно!) идеально для маленькой Зифиринки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно, тем более это моя первая работа в таком стиле)

      Удалить
  2. Анна, разворот мне понравился - аккуратный, красивый! Вы все для шебби делаете правильно :) Но не бойтесь больше состаривать элементы - вырубные листочки немного примять, цветочки акрилом припудрить... самую малость :) Спасибо от блога Шебби шик (СП Весенний дневник)! :)

    ОтветитьУдалить