среда, 2 марта 2016 г.

ОП "Блокнот" с блогом ScrapMir

Всем привет! Любите ли вы блокноты так как люблю их я?))))
   Сегодня я вам хочу рассказать о том, что в блоге ScrapMir скоро стартует проект "Блокнот", и конечно же я как большой любитель всевозможных блокнотов решила принять в нем участие. 

  Суть проекта - собрать информацию о потрясающем разнообразии  блокнотов, объединить информацию по разным направлениям  создания, внешнего вида и внутреннего наполнения.
Цель - создать информационный блок, который будет дополняться и служить вдохновением не только на момент прохождения проекта, но и в после его завершения.
Может наконец-то у меня появится блокнот, сделанный своими руками, стыдно сказать, но я никак не могу сделать себе блокнот и пишу до сих пор в магазинном ежедневнике)
На данный момент планируется 5 этапов. В каждом этапе авторы пообещали собрать как можно больше информации о вариациях этапа. Также нас ждут различные видео, а приглашенные дизайнеры и дизайн-команда подготовят свои работы и выскажут свои мнения на эту тему.
      Линки - здесь самое интересное! Линки будут открыты в течение всего проекта и они будут служить для того, чтоб дизайнеры комментировали работы, подсказывали, выражали свой субъективный взгляд - это, в свою очередь, будет полезно для творческого развития каждого участника.
   И конечно в конце проекта будут призы! Спонсорами проекта являются блоги производителей товаров для скрапбукинга - ScrapМир и Сherrylana designs. В честь старта своего проекта блоги объявили общую конфетку, которая будет разыграна 8-го марта. А вдруг мне повезет, очень хочется выиграть))
В состав конфетки от блога ScrapМир входит: наборы бумаги 20х20 см "Нежность", "Мистер Винтаж", "Наша Свадьба", "Rustic Winter", "Хорошее настроение", наборы высечек "Мистер Винтаж", "Леди Шебби", "Хорошее настроение", наборы чипборда-пуговки "Мистер Винтаж, "Наша Свадьба", "Хорошее настроение", фишки "Сиреневые мечты", эпоксидные наклейки "Хорошее настроение" и "Сиреневые мечты".
      В состав конфетки от блога Сherrylana designs входит: наборы штампов "Тюльпаны" и "Пионы" (размер упаковки 10х15 см).
   Как видите это все что нужно для создания блокнота!

Комментариев нет:

Отправить комментарий