понедельник, 14 марта 2016 г.

1 разворот 1 этапа СП "Baby Boom"

Всем привет! Я это сделала)))) Если честно до конца не верила, что успею сделать все вовремя, но я все-таки решила твердо идти до конца и сделать наконец-то детский альбом))) Итак, хочу показать вам свой первый разворот по первому этапу СП "Baby Boom".

Прошу строго не судить, это мой первый полноценный альбом. Очень мне хотелось сделать его нежным-нежным, поэтому я выбрала такую нежную бумажку. ОЭ для первого этапа были: 1.пуговица, 2.кармашек, 3.чипборд, 4.надпись, 5.лента хлопковая или шебби. Первые три обязательны, остальные по желанию. Но я использовала в своем развороте все элементы. За качество фото извиняюсь, утром фотографировала
И по отдельности каждая страничка, для фото я использовала различные раскладушки, чтобы можно было побольше сохранить в этом альбомчике фотографий




 Вот здесь под раскладушкой под фото я решила сделать подложку для фото с УЗИ.






Ну вот такой разворот у меня получился, надеюсь мне все удалось)))) Без ложной скоромности скажу, что я осталась довольна))) И ждем следующего этапа с нетерпением)))

10 комментариев:

  1. Аня, очень здорово у тебя получилось ! Если это первый твой альбомчик, то я вообще очень удивлена !!! Ты большущая молодец! Буду наблюдать за твоим творчеством ! И молодец что завела блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо! Очень приятно) действительно это мой первый альбом, все как то я откладывала, начинала делать новогодний альбом и так и не доделала, очень надеюсь дойти до конца и все таки сделать альбом. С блогом пока еще разбираюсь, но надеюсь довести его до красивого вида)

      Удалить
    2. Аня, вот очень хорошее описание , как оформить блог http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/blog-post_2.html

      Удалить
    3. спасибо, обязательно поизучаю)

      Удалить
  2. Разворот очень нежный! А вот фото по возможности постарайся заменить - очень хочется увидеть детальки поподробнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) вот фотографировала на профессиональный фотоаппарат несколько раз, то ли то что утром фотала, то ли света в комнате маловато) попробую еще раз днем пофотать)

      Удалить
  3. Отличная работа для первенца!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) очень приятно) буду стараться и двигаться дальше)

      Удалить
  4. Мммм сколько нежности) прям не скажешь что первый альбом, все сделано красиво и акуратно)

    ОтветитьУдалить