понедельник, 2 января 2017 г.

Новогодние шары

Всем привет! ну вот и наступил новый 2017 год, я немного приболела и встречала новый год вся в соплях, активно лечусь, поэтому даже не подвела итоги и запоздала с поздравлением.... Хочу сперва поздравить всех с Новым годом! С новым счастьем! Пожелать всем в новом году счастья, здоровья, материального благополучия и исполнения всех желаний!

А я буду понемногу показывать работы, которые сделала еще в том году, но по состоянию здоровья не успела показать. И первое что хочу показать - это новогодние шарики, которые мы подарили вместе с дочкой нашим воспитателям и нянечке в детском саду. Шарики я сделала по вдохновению, которое вышло у нас в блоге ЯрСК, чудесная просто палитра, меня вдохновила больше всего текстильная подвесочка сердце и шишечки, и вот захотелось сделать такие шарики,  с такими игрушками лесная красавица будет по особенному красива. При создании игрушек использовала елочные шары, кружево,ткань, шебби ленты, кружево, вязаные цветочки, брадсы и топсы. 





 И каждый шарик в отдельности






А вот так шарики смотрятся на елочке 



И вот такие еще игрушки с фотографиями я попробовала сделать, воспитатели были очень тронуты))))






  
Присоединяйтесь к заданию в блоге ЯрСК.
С игрушками хочу принять участие в заданиях:




Спасибо за внимание и я всегда рада вашим комментариям!



7 комментариев:

  1. Анечка, с наступившим! В этом году вместе со снегом Томск накрыл кашлево-сопельный вирус (мы тоже всей семьей приболевшими на Новый год были)((( Желаю всей твоей семье в наступившем году не болеть, а лично тебе дополнительно желаю вдохновения и реализации творческих планов! Игрушки получились очень душевными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! И тебя с наступившим! Эти вирусы уже порядком поднадоели, вам тоже желаю больше не болеть)

      Удалить
  2. Похоже, по всей Сибири вирусы...
    С наступившим новогодьем и еще грядущими праздниками! Желаю в этом году здоровья всей вашей семье! Тогда и вдохновение будет частым гостем, и времени на его реализацию станет достаточно!
    Очень симпатичные шары получились! Не моя палитра - в этом году у нас золотистые игрушки с красными акцентами, но вот на будущее...
    А вообще жалею, что не подсуетилась вовремя с заготовками и тоже не наделала родным в подарок красивые игрушки. Тьфу-тьфу, чтобы к следующему Новому году все получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! И тебя со всеми уже прошедшими праздниками) Я тоже в этом году в основном все работы делала в красно-зеленой гамме, а вот на подарочки захотелось чего-то другого, нежного)
      Я тоже каждый Новый год хочу все успеть и шары такие прозрачные заказать и побольше и формы другой, но откладываю, а потом уже поздно)

      Удалить
  3. замечательные украшения! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные игрушки! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Просто изумительные работы!! Особенно понравились игрушки с лицами родственников, так ведь можно всю семью заскрапить и передавать из поколения в поколение! Спасибо вам за творчество от блога производителя ТМ Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить