воскресенье, 8 мая 2016 г.

СП "Таинство Времени" 1 этап 2 неделя

Еще раз привет всем! Ну вот я и выкладываю продолжение 1 этапа СП "Таинство Времени" 2 недели.
На второй неделе мы учились состаривать картон и нужно было создать скрап-объект, вдохновившись этими чудесными баннерами

В общем я решила сделать небольшой блокнотик формата А6, а обложку сделать в виде дверки, это опять же первый мой опыт в состаривании картона и вот результат


 Внутри я решила попробовать вторую технику и попыталась сделать имитацию дерева

Скажу честно результатом я не очень довольна, мне кажется у меня не очень получилось состарить картон. А как считаете вы? Буду рада конструктивной критике и комментариям. Всем спасибо за внимание!!! Надеюсь следующий этап я успею выполнить вовремя. И пока-пока. 

2 комментария:

  1. Дверь понравилась, такая загадочная вышла)Но получился слишком ядреный цвет - я бы посоветовала приглушить его штемпельной подушечкой, либо пройтись еще одним слоем краски, менее яркой.По поводу фактуры - вижу, что принцип работы понятен и получился! С самим рисунком дерева я бы еще поработала - посмотрела бы как у него идут прожилки, как завиваются кольца и сучки - они имеют более плотный характер)) Спасибо, что пробуете и учитесь вместе с нами! С уважением, жюри проекта "Таинство времени"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы) вот я чувствовала что есть недочеты, но это все-таки первый мой опыт в состаривании, буду пробовать дальше, учитывая ваши советы) еще раз спасибо за столь интересный проект и внимание)

      Удалить