среда, 13 апреля 2016 г.

5 разворот 5 этапа СП "Baby Boom"

Всем привет! Надеюсь я успела вовремя, прям очень тороплюсь выложить свой последний разворотик. По семейным обстоятельствам ничего не успеваю, какой-то уж очень тяжелый год этот для моей семьи. Очень надеюсь, что все сложится хорошо и я не сойду на последнем этапе с проекта и все таки смогу закончить альбомчик. Ну ладно что то я отошла от темы, не будем о грустном. Пятый разворот посвящен Первому дню рождения и игрушкам. ОЭ: конверт, чипборд, флажки (из любых материалов, любых форм), ленты, игрушка (из любого материала). Все элементы я конечно использовала и вот что у меня получилось:
На левой страничке сделан кармашек для фото, раскладушка и конвертик, я думаю мамочка всегда найдет что сохранить в этом конвертике, за конвертиком прячется тег для записей

На правой страничке сделаны своебразные створочки, которые держать целых три раскладушечки для фото



Ну вот и все, всем спасибо за внимание и пока-пока!!!!

2 комментария:

  1. Анна, мне все-все нравится! Сложная у тебя бумажка. Даже не знаю почему, но я как-то с ней работала и теперь ни за что за нее не возьмусь. Но у тебя получается! Все именно так и требует бумага! А она капризная! Продолжай в том же духе. Финишная прямая уже настигла нас- обложка и переплет впереди. Последний топ,последняя конфетка! Нажимаем на педаль и рвем всех!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое спасибо! Отдельное спасибо за проект, все очень здорово, вы все понятно и доступно объясняете. Я буду стараться закончить альбомчик в срок, надеюсь больше у меня ничего не случится, что могло бы мне помешать.

      Удалить