воскресенье, 17 апреля 2016 г.

2 этап проекта ФотоСкрапСмешение

Всем привет! Немного не успеваю, очень тороплюсь запрыгнуть в последний вагон и показать вам свою работу по СП "ФотоСкрапСмешение". Второй этап проходит в блоге у Елены ПольZа
Задание для второго этапа: сделать скрап-работу (страничку, или разделитель блокнота, или разделитель дневника, или разделитель арт-бука или страничку альбома) по фто-скетчу с использованием трех обязательных элементов из предложенного перечня: акварель, круг, листья (гербарий, рисованные, вышитые, чипборд и т.п), слои бумаги, маска (трафарет). И предложен вот такой фото-скетч
Ну и вот что у меня получилось, на мой взгляд чего-то не хватает,  а как считаете вы? Из предложенных элементов я использовала круги, листья в виде чипборда и слои бумаги.



Буду рада комментариям и конструктивной критике. Всем спасибо за внимание и пока-пока!!!

9 комментариев:

  1. Аня, как здорово выдержан стиль.. все так со вкусом, вкусно сложено..теплая палитра.. сдержанно... ничего лишнего... Чудо как хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательно и композиционно безупречно сложено! Анна, можно усложнить фон и подложки (кроме той, что с текстом) растительными или фоновыми штампами в той же коричневой гамме. Примерно, как в моем фотопроцессе :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, вот я как чувствовала, что можно еще что-то добавить, спасибо большое, обязательно учту)

      Удалить
  3. Аня очень нежно получается ! А мне миксмедии не хватает :) Я спрейчиками пару раз пшикнула :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, спасибо Светлана, добавлю брызги на разделитель)

      Удалить
  4. Очень нравится, на мой взгляд акцента не хватает. Я новичок и мне пока сложно композицию гармонично вытягивать, но вот хочется чтобы глаз за что-то зацепился. Все самодостаточно и в одной тональности, а хочется какой-то изюминки которую можно было рассматривать. Уф, надеюсь верно выразилась))) Интересно будет посмотреть общий результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, согласна с вами, очень долго крутила и вертела, что же еще добавить, но так и не смогла придумать) я тоже новичок и работу в подобном стиле делаю впервые)

      Удалить
  5. очень лаконично, по больше слоев и можно их на картон для воздушности и объема. заглядывайте и ко мне, я чуть припоздала http://priatno-moment.blogspot.ru/2016/04/2.html

    ОтветитьУдалить