четверг, 4 января 2018 г.

Возвращение блудного попугая или мои планы на этот год)

           Всем привет! Давненько меня здесь не было, работы делала, а вот писать в блоге совсем не было времени, работа теперь отнимает очень много времени, а после работы порой совсем нет сил на творчество.... но в этом году я все-таки постараюсь не забывать свой любимый бложик и регулярно здесь появляться)))) задумок и идей очень много, а вот воплотить все в жизнь никак не получается...  
        Я осталась в своей любимой ДК блога Businoknet на второй срок и ближайшие полгода буду продолжать вдохновлять вас там, ведь мы готовим много интересного))) Также у меня лежит ооооочень много недоделанных проектов, которые бы я также хотела закончить. Еще один пункт, который я бы хотела воплотить в жизнь в этом году, - это закончить все курсы, которые я приобрела в этом году и по которым не закончила обучение... Как-то так пока!
         Еще хочу поздравить всех моих любимых читателей с Новым годом! Пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья, любви, берегите друг друга, уделяйте больше времени друг другу, пусть исполняются все вашим самые заветные мечты и желания!
      Ну и первое что я хочу сделать в этом году в своей скраповой жизни - это конечно снова начать участвовать в СП, и первый СП, который привлек мое внимание - это проект в блоге Eco Paper "Зимние каникулы", надеюсь у меня получится (я буду очень стараться) пройти все этапы вовремя и закончить проект, сотворив чудесный зимний альбомчик))) 


7 комментариев:

  1. Анечка! Рада видеть тебя в бложике!))) С Новым Годом!))) Пусть все мечты сбываются и на любимое хобби остается как можно больше времени!!!))) П.С. Желаю удачи в проекте, тоже думаю успею в нем поучаствовать или нет... :))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, с наступившим! Пусть непременно всё намеченное сложится!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Ура твоему участию, пусть все получится (и у меня тоже ;-) )

    ОтветитьУдалить