пятница, 8 июля 2016 г.

Большая радость!

Всем привет! Не могу не поделиться с вами радостью) Кто постоянно читает мой блог, тот  знает, что я учавствовала в СП "Фотоохота в деревенском стиле" с блогом Скрапля и Светланой Якубчук. И вот мне посчастливилось выиграть в этом проекте кулинарную книгу, которую Светлана делала на этом проекте. И вот вчера настал счастливый момент, она ко мне пришла. Еще раз хочу сказать Светлане огромное спасибо за эту книгу. Она невероятная, когда я взяла ее в руки, у меня сложилось такое впечатление, что ей очень очень много лет и она передавалась из поколения в поколение. Очень круто! А запах какой от нее исходит.... мммммм.... Очень долго я ее рассматривала, шикарные разделители, столько деталек.... А как все было упаковано чудесно, красиво и с душой, это чувствовалось с первой секунды как я открыла почтовую коробочку... В общем она обалденная, сбылась моя маленькая мечта... Еще раз огромное спасибо! ну не буду вас томить и покажу ее (более подробно рассмотреть и полюбоваться на нее можно в блоге Светланы вот здесь)



И вы думаете это все??? Нет, Светлана положила еще подарочек для моего "хомячка", замечательный чипборд и фишки, за это отдельное спасибо! 
В общем девочки, подарочки получать очень приятно, а тем более такие классные, еще раз спасибо Светлане за ту радость, что она принесла в наш дом!
Ну и пока-пока!!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю с такой радостью! Эх, я бы тоже хотела ее потискать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Юль вот не поверишь каждый день беру ее в руки и просто рассматриваю ее, ну такая она шикарная))))

      Удалить