воскресенье, 8 мая 2016 г.

1 этап СП "Фотоохота в деревенском стиле"

Всем приветик! Ну вот и вышел первый этап по СП "Фотоохота в деревенском стиле", чему я очень рада, т.к очень хочу хоть немного освоить Фотошоп.
Светлане огромное спасибо за столько замечательный проект и возможность не только освоить фотошоп, но и узнать побольше о стилях скрапбукинга. Все очень понятно и доступно изложено в видео. Недавно я делала мамин дневничок для одной девушки и вот на фото этой работы я и решила опробовать уроки. Ну и вот что у меня получилось. Первое фото это ДО обработки
Второе фото ПОСЛЕ обработки
В стилях кантри, рустик, эко и прованс я работ не делала, долго думала и вспоминала и все таки нашла парочку работ, которые можно отнести к этим стилям. Вот, например, вот этот блокнотик я бы отнесла к стилю прованс
По крайней мере странички внутри блокнотика точно прованс
А вот эту кулинарную книгу я бы отнесла к стилю кантри

Если я неправильно определила стили, девочки меня поправят. Ну вот и все, пока-пока и до новых встреч!

2 комментария:

  1. Аня отлично все получилось! Ты молодец! По обработанному фото - я бы добавила еще чуть-чуть яркости. А так все хорошо. Первый блокнот практически Прованс ( только верхняя часть ткани немного выбивается из стиля - розовый с голубым). И плюс если бы на обложке еще добавить рафии и натуральную веточку лаванды например и выбелить маленький лиловый цветочек, то точно был бы Прованс :)Второй блокнот тоже похож на кантри, но немного ткань блокнота не кантри (она похожа конечно, но если бы это были какие то мелкие цветочки то было бы больше деревенского). А так все хорошо, ты справилась конечно с заданием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) по блокнотикам я так и думала, что это почти но не совсем)))) я их делала так не придерживаясь определенного стиля))) зато в этом проекте я решила сторого сделать прованс, очень по душе сиреневый цвет и лаванда)))

      Удалить