воскресенье, 14 мая 2017 г.

Попробуюсь

   Очень долго думала и все-таки решилась подать заявку в ДК блога Businoknet, уж очень мне по душе сам блог и задания, поэтому хочу в дружную компанию девочек, вдруг повезет)
Расскажу немного о себе:
   Меня зову Анна, ников у меня никаких нет, в скрапе я просто Денисова Анна)
  Я из небольшого города Томск, мама двоих славных малышей и любимая жена, скрап ворвался в мою жизнь будучи в дикрете и остался навсегда, это моя отдушина, без которой я совсем не могу, поэтому скраплю я каждый день, иначе день прошел впустую))))    Я безумно люблю учиться (много учусь на различных курсах) и пробовать что-то новое, большая любительница СП, поэтому творю абсолютно во всех стилях, но любимчиками из стилей остаются эко, кантри, рустик, шебби, прованс, они особенно меня манят. Делать люблю абсолютно все и открытки, и блокноты, и альбомы, и различные коробочки, и папочки, и холдеры и т.д.
 Я зарегистрирована во многих соц.сетях: в ВК , в ОК , в инстаграмм @nuta_denisova, и конечно блог http://my-world-scrap.blogspot.ru/
   На данным момент состою в ДК блога ЯрСК (осталась на второй срок), в ДК блога СкрапПуговка (до июня), была еще в ДК блога Savuska Scrap (пока блог не закрылся). Очень нравится работа в ДК, для меня это определенный стимул, люблю общение и работу в команде. Есть также опыт проведения живых МК в своем городе, а вот опыта администрирования ДК, к сожалению, еще не было.
А теперь покажу немного своих работ:
1. Особая любовь у меня к блокнотам, делаю их много и на любой вкус и цвет)





2. Альбомчики любого формата)








3. Открыточки


4. Мамины сокровищницы


5. И немного разных работ


Я извиняюсь, что показала работ больше чем нужно, но не смогла остановиться, очень люблю каждую свою работу)))) Надеюсь не утомила! Буду держать кулачки!
Спасибо за внимание!



8 комментариев:

  1. Аня, от всей души желаю удачи! Мне самой по душе этот молодой блог, интересные задания и проекты, которые в нем проходят! Уверена, если у тебя получится войти в состав ДК, ты будешь с удовольствием делиться вдохновением и идеями, которых у тебя с избытком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля большое спасибо! Идей точно много, и ДК это самый лучший толчок чтобы реализовать их)

      Удалить
  2. Анечка, я рада, что ты решилась!!!! Работы у тебя замечательные!! Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка поздравляю ! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить