воскресенье, 26 марта 2017 г.

Космическая фоторамка


Привет-привет! Стала замечать, что творю я гораздо меньше, какая-то хандра на меня напала, ничего не хочется да и ребятишки болели в этот раз тяжелее чем обычно.... Накопила уже кучу долгов по он-лайн курсам, пишу в блоге реже... Пересмотрела в этот раз всю сессию САО, столько идей было, многое хотелось попробовать, но руки как-то не тянутся... Девочки, может кто-то знает проверенные способы борьбы с творческим кризисом? Буду рада советам... В общем ладно о грустном.... Покажу ка я вам лучше рамочку в форме ракеты, которую я сделала по новому заданию-вдохновению в блоге ЯрСК. Доска вдохновения вся такая космическая и я впервые решила сделать работу для себя с фото моего малыша, рамочка украсит нашу детскую комнату. Каждая деталька в рамочке символична и выполняет определенную роль - это моя звезда, которая дарит мне свет и которого я очень люблю. Основа рамочки вырезана из пивного картона, также использовала скрапбумагу Polkadot, вырубку, высечки и фишку также этого производителя. 





Присоединяйтесь к нашему заданию!

С фоторамочкой хочу принять участие в заданиях:


У меня работа сделана полностью с использованием материалов этого производителя

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям!

8 комментариев:

  1. Аня, очень хорошенькая рамка получилась! И очень символичная!
    Это у тебя не творческий кризис - скорее, накопилась зимняя усталость, да и болезни деток уж точно позитива не добавляют... Я в этот раз из всей сессии сама вебинара три посмотрела, хотя раньше, даже учитывая нашу разницу во времени, все в прямом эфире глядела. Надеюсь, что с приходом теплых деньков все устаканится! И тебе того же желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Скорее бы уже эти теплые деньки наступили, действительно может и усталость, на улице все серо, огромные кучи снега и грязь удовольствия не доставляют.... Эх, ждем солнца и лета))))

      Удалить
  2. Аня, я думаю у каждой из нас бывает такое время, когда не хочется садиться за стол. А тем более когда детки болеют. Это и правда самое страшное испытание. Мне всегда помогает вообще не думать о скрапе. Я хожу гуляю, смотрю фильмы и читаю книги. Пара-тройка дней таких дней и душа сама просит творить)
    У вас получилась отличная рамка! Такая космическая)
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами. блог "Сундучок".

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, рамочка-прелесть! Настоящее космическое чудо! А насчет хандры почувствовала на себе буквально недавно! Нужно немного отдохнуть, и скрап снова будет радовать! Хотя отдохнуть с диз.командами почти невозможно) Творческого Вам вдохновения и сил! Спасибо, что творите вместе с BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный космонавт! спасибо от блога Studio Leto за такую озорную работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Спасибо от блога Зачарованные скрапом)

    ОтветитьУдалить