пятница, 11 ноября 2016 г.

Романтичный блокнот

Сегодня хочу показать вам блокнотик, который я сделала в качестве ПД в блоге Храни Воспоминания. Делала задание по скетчу, ловец снов натолкнул меня попробовать сделать блокнот в стиле бохо, никогда ничего не делала в этом стиле, насколько получилось судить вам)))) Блокнот формата А5, внутри состаренные странички в кофе, обложка обтянута натуральным льном, хотела прошить обложку ниточками поярче и в тон льна, но вот к сожалению дома не нашлось ничего подходящего, а бежать в магазин уже не успевала, работу надо было сдавать, в общем что получилось то получилось)))) Конечно добавила немного кружева, скрутила из льна цветочек, вощеный шнур, металлическая подвесочка ловец снов, подходящая картинка и блокнот готов)))) 










С этим блокнотом хочу поучаствовать в задании-вдохновении от дизайнера Инны Медведевой блога Look and Do. Меня вдохновил ловец снов и цветочек ручной работы

Буду рада вашим комментариям и спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Очень красивый и необычайно нежный блокнот!Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. нежный и воздушный блокнот получился! очень нравится) спасибо, что творите с Look and Do

    ОтветитьУдалить
  3. Теплый и душевный блокнот! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень красивый, нежный и воздушный блокнотик в палитре прованса!) Спасибо, что творите вместе с блогом Look and Do!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная прелесть) Спасибо, что творите с Look and Do.

    ОтветитьУдалить