понедельник, 31 октября 2016 г.

Итоги розыгрыша конфетки!

Сегодня 31 октября, а значить сегодня мы должны узнать кто же станет счастливчиком моей шебби конфетки. Сначала хочу сказать большое спасибо всем девочкам за поздравления, мне очень приятно  было читать вас, зайти к каждой в гости, узнать вас поближе и посмотреть на ваши работы. Очень-очень рада знакомству с каждой из вас! Если честно не думала что вас будет так много, всего записалось 32 человека, спасибо всем за поддержку и участие, надеюсь, что все вы останетесь со мной и стали моими ПЧ не только из за конфетки, я в свою очередь постараюсь, чтобы вам было интересно у меня в блоге) Итак, не буду больше томить.... Кто же, кто же станет счастливым обладателем нежности????.... Итак, победителем становится.....



Оксаночка, от всей души поздравляю, надеюсь мой скромный подарочек тебе пригодится и ты сделаешь прекрасную работу) Жду от тебя письмо с адресом на почту isaenko3009@mail.ru с пометкой "Победитель конфетки". Остальных девочек прошу не расстраиваться, скоро вас ждет новый сюрприз, ведь совсем скоро моему молодому бложику будет 1 год и вас ждет новое угощение!

Еще раз всем спасибо! И до новых встреч!
P.S а я пошла думать чем же вас порадовать на годовасие) 

10 комментариев:

  1. Аня, спасибо за розыгрыш!
    Поздравляю Оксану!
    Да, и приду на годовасие обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо!
    Оксаночка-мои поздравления!
    P.s. И я приду на годик.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, спасибо тебе! Оксане - поздравления;)

    ОтветитьУдалить
  4. рада за Оксану! Аня, спасибо за розыгрыш ))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! Спасибо за игру!

    ОтветитьУдалить
  6. О, боже...Я???? я не верю))) Аня, спасибо за такой подарок!!! Я безмерно рада, как я люблю шебби)))) Спасибо девочки за поздравление. Девочки, пусть и вам повезет в розыгрышах!!! Это так приятно))) Я танцую)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Желаю море вдохновения и нежных работ:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить