вторник, 25 октября 2016 г.

Блокнот в стиле Стимпанк

Сегодня я к вам с необычной для меня работой, опять моя проба пера - первая работа в стиле стимпанк, раньше ничего подобного не делала. У нас в блоге ЯрСК вышло новое задание Вдохновение 18 - замечательная картинка в стиле стимпанк предложена для вдохновения. И я по вдохновению сделала блокнот, внутри тоже замечательные странички в этом же стиле, на мой взгляд очень подходят к обложке. В работе использовала черный грунт, спреи, акриловые краски, краски с эффектом металлика, чипборд шестеренки, негатив от чипборда, металлические шестеренки и вот что получилось:
















Буду рада вашим комментариям, спасибо за внимание!

С этим блокнотом хочу принять участие в заданиях:

ОЭ - крипичная кладка у меня сделан текстурной пастой через трафарет, и из палитры коричневый цвет с эфектом металлика

P/S Девочки, кто еще не принял участие в моей конфетке, которую я разыгрываю в своем блоге? Всех приглашаю на угощение))))) Уже через несколько дней узнаем счастливчика!!!

7 комментариев:

  1. Аня, как все чудесно ты подобрала для своей работы!
    Необычно у тебя видеть что-то в этом брутальном стиле...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля спасибо, значит все удалось, очень переживало получится ли у меня такая работа, совсем несвойственен мне такой стиль, но мне понравилось, непременно буду пробовать еще))))

      Удалить
  2. Очень брутально и действительно неожиданно) Но очень удачно!

    ОтветитьУдалить
  3. робота дійсно варта уваги! ДУже гарно! Дякуємо від блогу Бумажное вдохновение. Додайте, будь-ласка, спонсора завтрання

    ОтветитьУдалить
  4. Классный блокнот!!! Очень жаль, что не добавили баннер спонсора задания!!! Это требование указывается в каждом посте с заданием в Правилах, п.6.
    Благодарю за участие в задании от Клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох ну как же я так невнимательно прочитала((( спасибо!

      Удалить