пятница, 21 октября 2016 г.

СП Детский проект 2 и 3 этапы

Ну вот наконец-то я могу показать вам 2 и 3 развороты по СП Детский альбом с блогом Bee Shabby. 2 разворот к сожалению не успела вовремя добавить в линки по семейным обстоятельствам, но альбомчик все же решила доделать с дружной компанией иначе он так и будет лежать незаконченным. Очень меня вдохновляет альбомчик Кати Погодиной, поэтому кое какие приемы взяты из ее МК. Итак, сначала по второму этапу: обязательная конструкция - конверт, ОЭ - чипборд/брадс. Из ОЭ я выбрала брадс, у меня закрывается октрывашечка на второй страничке с помощью вощеного шнура и брадса. А в целом все очень просто: на первой страничке конверт и раскладушка, на второй открывашка и опять две раскладушки для фото










Теперь третий разворот: обязательная конструкция - фигурная вкладка - страничка между страницами, ОЭ - гирлянда/фишка. Я сделал даже две доп.странички и выбрала ОЭ - гирлянда из флажков. 









Вот такие развороты)))) Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям!
P/S Девочки, кто еще не принял участие в моей конфетке, которую я разыгрываю в своем блоге? Всех приглашаю на угощение)))))

13 комментариев:

  1. Аня, оба разворота просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой нежный, душевный разворот.Прелесть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох.. сколько красоты и нежности! Даже не знаю, какой разворот понравился больше, если честно... Оба такие красивые и функциональные. Спасибо от блога Bee Shabby, за поддержку и участие в нашем СП "Детский альбом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, конечно, надо обязательно не только продолжить, но и завершить такой восхитительно-нежный альбомчик! Очень красивые развороты! Тебе всегда удается столько нежности добавить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь уже закончу непременно, осталось совсем немного, спасибо!

      Удалить
  5. Какие красивые, нежные, очаровательнейшие развороты! Удачного продолжения!
    Спасибо, что поддерживаете проект Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Бесконечная нежность! А как заиграет альбомчик с фотографиями!Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить