воскресенье, 28 августа 2016 г.

Ключница и итоги СП Женские штучки

Всем привет! Сегодня буду показывать вам много работ по всем СП, в которых я участвую, т.к уезжаю завтра на несколько дней и чтобы ничего не пропустить и вовремя закончить, я вчера потрудилась на славу))) Итак, первое что хочу показать это ключница, сделанная в рамках СП Женские штучки с блогом Мускари. На последнем этапе нужно было выбрать и сделать себе помощника самостоятельно. Напомню, что на первом этапе мы делали холдер для документов, на втором - блокнот-планер интересной конструкции, я долго думала что же такого сделать в дополнение, чтобы получился нужный каждой девушке комплект. И решила сделать ключницу, ключами же мы все пользуемся каждый день)))) Муж был озадачен как безопасно изъять механизм из старой ключницы, я тем временем продумывала конструкцию и застежку, у него все удачно получилось и вот что получилось у меня. На третьем этапе ОЭ - металл и, конечно, чипборд. Металл - это у меня сам механизм, на который вешаются ключики, в качестве чипборда - бабочка, которая уютно расположилась на цветочках... Застежку я решила сделать самую удобную - это липучка, декор минимален, т.к это очень ходовая вещь


 Детальки поближе
 Внутри

 Ну и фотосессия всех помощников вместе


Немного жаль, что проект заканчивается, было очень интерсно создавать вещи интересной конструкции. Девочкам, огромное спасибо за проект!
Баннер проекта
Буду рада вашим комментариям! Всем спасибо за внимание!


12 комментариев:

  1. Шикарный комплект получился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какой красивый комплект! Вообще я очень впечатлена твоими работами на этом проекте. И особенно я радуюсь тому, что все эти стильные вещи ты сделала для себя. Теперь они будут вдохновлять и радовать тебя каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Ты моя главная поддержка)

      Удалить
  3. Комплект - супер! как мне нравится, ммм)))

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходный комплект! Стильный и изящный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как мне нравится! Такой утонченный комплект! Очень здорово! 👍

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, замечательный комплект получился, спасибо Вам, что выдержали все в одном стиле, таком природном и уютно-душевном. Благодарю от блога Мускари!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, спасибо за столько льна в проекте - обожаю его всей душой, и комплект ваш кажется мне таким родным... И спасибо, что участвовали в нашем СП и дошли до конца)

    ОтветитьУдалить