понедельник, 28 марта 2016 г.

3 разворот 3 этапа СП "Baby Boom"

И снова всем привет! Сегодя я к вам уже с 3! разворотом по СП "Baby Boom" с блогом Скрапля. Как быстро время летит и уже половина альбома))) Во втором этапе я не вошла в ТОП, а значит все-таки было не совсем удачно и есть над чем задуматься и стремиться сделать лучше. Тема третьего этапа "Первая улыбка и сладкие сны", ОЭ - чипборб и кружево, что как всегда с легкостью уместились на моем развороте. Ну не буду долго томить и покажу результат (в этот раз я фотографировала без вспышки при дневном свете и на другом фоне, на мой взгляд получилось лучше и видно все детальки)
 Левая страничка посвящена Первой улыбке, сделан открывающийся элемент, который закрывается на крученый шнур и брадс.

 На открывающемся элементе за кружевной салфеткой располагается прозрачный кармашек, где спрятался тег для записей мамочки
 Ну и как всегда спрятана раскладушка для фото


 Правая страничка посвящена Сладким снам, сделаны две раскладушечки под фото, которые закрепляются на анкер и брадс.



Ну вот и все, надеюсь вам понравится, всем спасибо за внимание, комментарии и критику) Пока-пока!!!

7 комментариев:

  1. Аня очень красивый разворот, очень нежный! Фото я догадываюсь почмеу такие получаются. Когда бумага очень светлая она отражает свет и не видно из за этого! ДА на розовом фоне как то более гармонично смотрится :) А ТОП это дело такое очень относительное :) Не потому что у тебя что то хуже, а просто девочек много участвует, все стараются, всех хочется похвалить :) Поэтому при прочих равных можешь и попасть и не попасть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот поправила экспозицию фотографии в фотошопе , смотри стало получше https://drive.google.com/file/d/0Bx8otZY3ERvaRGYxazJNM1lMeWc/view?usp=sharing . Так что изучай фотошоп :) !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты и правда здорово получилось) я вот в фотошопе вообще профан, я даже не могу найти откуда его можно скачать и установить) А что конкретно вы сделали? яркость увеличили? может я в другом фоторедакторе попробую сделать тоже самое)

      Удалить
  3. Аня, ко мне можно на Ты :) Я экспозицию поправила , есть такая настройка . И еще резкость. Настройка Экспозиции не во всех редакторах есть. Поэтому надо думать где скачать фотошоп:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще можешь попробовать "Баланс белого" понастраивать в настройках фотоаппарата. Вытсваить "тучи", если пасмурно или "солнце", если солнечный день.

      Удалить
    2. Светлана, спасибо, буду пробовать, думаю к концу проекта у меня будут классные фотографии)))

      Удалить