воскресенье, 20 марта 2016 г.

2 разворот 2 этапа СП "Baby Boom"

Всем привет! Ну вот и снова я, хочу показать вам, какой второй разворот у меня получился в рамках СП "Baby Boom". В первом этапе я вошла в ТОП-5, чему безумно рада, это моя первая маленькая победа, значит есть смысл двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Очень я вдохновилась этим проектом, каждый раз с нетерпением жду выхода нового этапа и после того, как узнаю ОЭ хожу и думаю как же лучше все сделать и обыграть. В общем я пришла к выводу, что скрап-это болезнь)))))) 
ОЭ второго разворота: 1.чипборд 2.журналинг 3.цветы 4.кружево 5.карман. Вроде все элементы с легкостью уместились на моем развороте. В прошлый раз у меня были не очень удачные фото, в этот раз я попыталась сделать на светлом и темном фоне для сравнения, в общем посоветуйте какой фон лучше?
Первая страничка посвящена выписке, на ней я сделала открывающийся элемент с рамочкой для фото, под которой располагается еще раскладушка для фотографий, ну а под раскладушкой я разместила конвертик для самого дорогого браслетика - бирочки.




Вторая страничка посвящена Крестинам, поэтому я также сделала открывающийся элемент с рамочкой для фото, которую украсили очень красивые и нежные пинеточки с цветочками, под открывашкой также располагается раскладушка для фото и еще она служит кармашком для карточек для записей достижений малышки. На открывающемся элементе с обратной стороны есть также место для фото с кармашком под тег для журналинга, чтобы мамочка могла записать дату и важные моменты этого события.







Ну вот и все! Надеюсь вам понравится мой второй разворот моего первого полноценного альбома! Буду рада критике и комментариям. Всем спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Аня опять все очень красиво, ты большая молодец ! Про болезнь подтверждаю, что скрап - это болезнь :) Фото можно делать на нейтральном фоне - и не на белом ( на белом все сливается), и не на темном. Можно положить лен или крафт бумагу. Еще можно слегка приукрасить фон , как у меня здесь например http://podarokvladoshku.blogspot.ru/2016/03/7.html . Хотя это фото у меня тоже не очень удачное ( серый фон и серая папка слегка слились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо) в следуюшем этапе еще раз поэксперементирую с фоном))))

      Удалить
  2. Клевый разворот. Мне очень понравился! Аня, а какой размер Ваших страничек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) очень приятно) все забываю написать в посте, что размер страничек 20*25.

      Удалить
  3. Аня у тебя почему то на фото нет четкости, из за чего ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю даже, фотографирую на профессиональный фотоаппарат, другие работы нормально получаются а вот здесь почему то так, можете из за того что все светлое и на светлом фоне

      Удалить