среда, 27 июля 2016 г.

Shadow Box - мамина сокровищница и 3 этап СП Навсегда в моем сердце

Всем приветик!!! Наконец-то я доделала необычную мамину сокровищницу и могу вам ее показать))) На этот раз она сделана в форме Shadow Box и с ней я продолжаю участвовать в СП Навсегда в моем сердце блога Лазер39.
В рамках третьего этапа нужно было сделать Shadow Box, что я и сделала. Это моя первая подобного плана сокровищница, вообще Shadow Box никогда не делала. Сделала я его в форме некого такого шкафчика полностью с нуля из переплетного картона, потом покрасила в несколько слоев акриловой белой краской и приступила к оформлению. Сделала в нейтральной зеленовато-желтоватой гамме, чтобы подходил и для девочки и для мальчика. На полочках шкафчика разложены игрушки, есть три выдвижных ящичка для маминых богатств. Чипики покасила и покрыла белым эмбоссингом, а звездочки просто покрасила. Ну вот собственно что у меня получилось

 Детальки поближе






Ну вот и все, спасибо за внимание, буду рада комментариям, советам и критике, что получилось, а что нет. И ждем четвертый этап проекта и пока-пока!!!

P.S И поучаствую с этой работах в заданиях:
У меня ОЭ - игрушки



10 комментариев:

  1. Анечка!!! Какая прелесть!! Палитра очень, мне кажется, универсальная...и для мальчика подойдет, и для девочки....Очень хорошая работа. Спасибо от Лазер39 за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне ооочень нравится! Сдержанна палитра прям в точку! Ещё понравилось, что ящички не подписаны, оставлены на усмотрение мамы. Благодарю за участие в нашем проекте. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, шедоу-бокс с ящичками вышел на загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно-нежнейшая сокровищница! Спасибо от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило получилось!Спасибо, что участвуете в заданиях от блога "Татьянины Сказки"

    ОтветитьУдалить
  6. чудесно!спасибо что с Московским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить